Agenda
MARÇO
01/03 Sex – Fin Del Mundo – Sesc Av Paulista
01/03 Sex – Zé Ramalho – Espaço Unimed
01/03 Sex – Roberta Campos – Sesc Belenzinho
01/03 Sex – I Wanna Be Tour: Simple Plan e NX Zero – Vibra São Paulo
01/03 Sex – Tiago Iorc – Tokio Marine Hall
02/03 Sab – Roberta Campos – Sesc Belenzinho
02/03 Sab – King Krule – Terra SP
02/03 Sáb – I Wanna Be Tour Festival – Allianz Parque
02/03 Sáb – Orquestra Petrobras – Thriller Sinfônico – Vibra São Paulo
02/03 Sáb – Orquestra Petrobras – Legião Sinfônico – Vibra São Paulo
02/03 Sáb – Laura Pausini – Espaço Unimed
02/03 Sáb – Detonautas – Tokio Marine Hall
03/03 Dom – Laura Pausini – Espaço Unimed
05/03 Ter – Bikini Kill – Audio
06/03 Qua – Gavin James – Bar Alto
07/03 Qui – Gavin James – Bar Alto
08/03 Sex – Ego Kill Talent – Sesc Belenzinho
08/03 Sex – Brant Bjork Trio – Casa Aurea
08/03 Sex – Tarja Turunen/ Marko Hietala – Tokio Marine Hall
08/03 Sex – Brutal Brega – La Iglesia
09/03 Sáb – Paula Toller – Vibra São Paulo
09/03 Sáb – Ney Matogrosso – Tokio Marine Hall
10/03 Dom – Ana Cañas – Tokio Marine Hall
13/03 Qua – Zeca Baleiro – Sesc Pompeia
14/03 Qui – Bikini Kill – Audio
14/03 Qui – Zeca Baleiro – Sesc Pompeia
15/03 Sex – Zeca Baleiro – Sesc Pompeia
15/03 Sex – Vazio – Sesc Belenzinho
15/03 Sex – Tears for Fear s Symphnic Celebration – Tokio Marine Hall
16/03 Sab – Zeca Baleiro – Sesc Pompeia
16/03 Sab – Krisiun – Sesc Av Paulista
16/03 Sab – Lebanon Hanover – Carioca CLub
16/03 Sab – Angel Du$t e No Warning – Jai CLub
17/03 Dom – 2Z – Vip Station
17/03 Dom – Glam Fest – Carioca CLub
17/03 Dom – Placebo – Espaço Unimed
20/03 – FM – Manifesto
21/03 Qui – Terraplana – Sesc Pompeia
21/03 Qui – Earth Wind & Fire Experience by Al McKay – Espaço Unimed/
22/03 Sex – O Terno – Espaço Unimed
22/03 Sex – Lollapalooza Brasil 2024 – Autódromo de Interlagos
23/03 Sáb – Lollapalooza Brasil 2024 – Autódromo de Interlagos
23/03 Sab – Gloria – Sesc Belenzinho
23/03 Sab – Death To All – Carioca Club
24/03 Dom – Lollapalooza Brasil 2024 – Autódromo de Interlagos
24/03 Dom- Westlife – Espaço Unimed
26/03 Ter – Black Veil Brides – Terra SP
27/03 Qua – Master – TBA
30/03 Sab – Ritchie – Tokio Marine
30/03 Sab – Viper – Sesc Belenzinho
FEVEREIRO
01/02 Qui – Manu Chao – Cine Joia
02/02 Sex -Fábio Jr – Espaço Unimed
02/02 Sex – Baile do Simonal – Sesc Belenzinho
02/02 Sex -Roupa Nova – Terra SP
03/02 Sab -Roland Grapow – Sesc Belenzinho
03/02 Sab -Skarnaval – Hangar 110
03/02 Sab – Manu Chao – Cine Joia
03/02 Sab – Boogarins – Sesc Vila Mariana
03/02 Sáb- Hevo84 – Jai Club
03/02 Sáb – Fábio Jr – Espaço Unimed
04/02 Dom – Boogarins – Sesc Vila Mariana
06/02 Ter -Twice – Allianz Parque
06/02 Ter -Manu Chao – Cine Joia
07/02 Qua -Twice – Allianz Parque
09/02 Sex -Luisa e os Alquimistas – Sesc Belenzinho
09/02 Sex – Patife Band – Sesc Belenzinho
10/02 -Sab – Odair José – Sesc Belenzinho
10/02 Sab – Prettos – Sesc Pompeia
11/02 Dom – Prettos – Sesc Pompeia
11/02 -Dom – Odair José – Sesc Belenzinho
11/02 Dom – Kool Metal Fest (Vio Lence / Exhorder / RDP e mais) – Carioca CLub
12/02 Seg – Pedro Mariano – Sesc Belenzinho
13/02 Ter – Pedro Mariano – Sesc Belenzinho
16/02 Sex – Dead Fish – Sesc Belenzinho
16/02 Sex – Supla e os Punks de Boutique – Sesc Guarulhos
17/02 Sab – Dead Fish – Sesc Belenzinho
17/02 Sab – Bike- Sesc Belenzinho
17/02 Sab – Raices de America – Sesc Pompeia
17/02 Sab – Monica Salmaso – Sesc Vila Mariana
17/02 Dom – Raices de America – Sesc Pompeia
18/02 Dom – Ic3Peak – Fabrique
18/02 Dom – Monica Salmaso – Sesc Vila Mariana18/02 Dom -The Ghost Inside – Vip Station
21/02 Qua – Men At Work – Vibra São Paulo
22/02 Qui – Motorama – Fabrique Club
24/02 Sáb – Afterlife – Autódromo de Interlagos
24/02 Sab – Comeback Kid – Hangar 110
24/02 Sab – Geovana e Mv Bill – Sesc Pompeia
24/02 Sab – Elvis Experience – Tokio Marine
25/02 Dom – Lightning Bolt – Fabrique
25/02 Dom – Zimbra – Sesc Guarulhos
29/02 Qui – Rotting Christ – Carioca Club
29/02 Qui – Ava Rocha – Sesc Pompeia
JANEIRO
05/01 Sex – Pato Fu – Sesc Pinheiros
05/01 Sex – Xis – Sesc Bom Retiro
05/01 Sex – Made in Brazil – Sesc Belenzinho
05/01 Sex – Otto – Sesc Guarulhos
05/01 Sex – Fundo de Quintal – Sesc Vila Mariana
06/01 Sab – Arrigo Barnabe – Sesc Pompeia
06/01 Sab – Pato Fu – Sesc Pinheiros
06/01 Sab – Mawaca – Sesc Belenzinho
06/01 Sab – Xis – Sesc Bom Retiro
06/01 Sab – Fundo de Quintal – Sesc Vila Mariana
06/01 Sab – Marina Lima – Sesc Guarulhos
07/01 Dom – Marina Lima – Sesc Guarulhos
07/01 Dom – Brisa Flow – Sesc Bom Retiro
07/01 Dom – Arrigo Barnabe – Sesc Pompeia
07/01 Dom – Duca Belintani – Sesc Belenzinho
07/01 Dom – Pato Fu – Sesc Pinheiros
07/01 Dom – Fundo de Quintal – Sesc Vila Mariana
11/01 Qui – Laura Lavieri – Sesc Pompeia
12/01 Sex – Jaloo – Sesc Guarulhos
12/01 Sex – Ratos de Porão – Sesc Pompeia
12/01 Sex – Ivan Lins – Sesc Belenzinho
12/01 Sex -Rael- Sesc Belenzinho
12/01 Sex – Geraldo Azevedo – Sesc Pinheiros
13/01 Sab – Geraldo Azevedo – Sesc Pinheiros
13/01 Sab – Ratos de Porão – Sesc Pompeia
13/01 Sab -Rael- Sesc Belenzinho
13/01 Sab – Ivan Lins – Sesc Belenzinho
13/01 Sab – Duo Àvuà – Sesc Bom Retiro
14/01 Dom – Duo Àvuà – Sesc Bom Retiro
14/01 Dom – Geraldo Azevedo – Sesc Pinheiros
14/01 Dom – Ivan Lins – Sesc Belenzinho
14/01 Dom – Shamangra – Audio Club
14/01 Dom – Sorriso Maroto – Memorial da America Latina
16/01 Ter – Yussef Davis – Blue Note
17/01 Qua – Yussef Davis – Blue Note
17/01 Qua – Nick Carter – Audio Club
18/01 Qui- 25 ANOS DE BIDÊ OU BALDE COM CARLINHOS CARNEIRO – Cine Jóia
18/01 Qui – Boom Boom Kid – Sesc Paulista
19/01 Sex – Boom Boom Kid – Sesc Paulista
19/01 – Sex – Tulipa ruiz – Cine Jóia
19/01 Sex – Crypta – Sesc Bom Retiro
19/01 Sex – Tribo de Jah – Sesc Belenzinho
19/01 Sex – Apocalyptica – Carioca Club
19/01 Sex – Far from Alaska – Sesc Pompeia
20/01 Sab – Maglore – Sesc Bom Retiro
20/01 Sab – Black Pantera – Sesc Santo Amaro
20/01 Sáb – Jão – Allianz Parque
20/01 Sab – PAulo Ricardo – Blue Note
21/01 Dom – Maglore – Sesc Bom Retiro
21/01 Dom – Jão – Allianz Parque
23/01 Ter – Trio North & Super Sonic Orchestra – Sesc Belenzinho
24/01 Qua – Knarr & Super Sonic Orchestra – Sesc Belenzinho
24/01 Qua – Braza – Audio Club
25/01 Qui – GRCES Gaviões da Fiel – Sesc Bom Retiro
26/01 Sex – Funk Como Le Gusta – Sesc Guarulhos
26/01 Sex – Varukers – Sesc Belenzinho
26/01 Sex – Trio Mocotó – Sesc Pompeia
26/01 Sex – Baco Exu do Blues – Espaço Unimed
27/01 Sab – Trio Mocotó – Sesc Pompeia
27/01 Sab- Zé Geraldo – Sesc Bom Retiro
27/01 Sáb – Edu Falaschi – Tokio Marine Hall
27/01 Sab – Underoath – Vip Statiom
27/01 Sab – Festa da Vai Vai (Racionais Mcs, Djonga, Tasha e Tracie) – Vale do Anhangabaú
27/01 Sab – Autoramas – Sesc Belenzinho
27/01 Sab – Sá & Guarabyra – Sesc Belenzinho
28/01 Dom – Sá & Guarabyra – Sesc Belenzinho
28/01 Dom- Zé Geraldo – Sesc Bom Retiro
31/01 Qua – Slash Feat. Myles Kennedy & The Conspirators